Anton Pickert
(1876-1941) Bootsfahrt am Achensee in Tirol, handsigniert A Pickert;Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand beschädigt, verschmutzt, Rahmen bestoßen, fehlen Kleinteile
24.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 550,-
Anton Pickert
Datum: | 24.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 20.09.2018 |